Главные новости сентября-октября 2023 – передача инвесторам ключей от сданного комплекса, активизация строительства объектов

Новость 18 октября 2023 г.

Приветствуем вас, дорогие инвесторы! 

Не так стремительно, как нам самим бы хотелось, но в сентябре-октябре удалось активизировать строительство жилых комплексов Оскар, Альтаир-3, Скай Сити. 

Проделан массив внутренней работы: проанализировано техническое состояние участков, объектов и ранее установленных конструкций, обновлены опалубка и арматура, установлено строительное оборудование и башенные краны, налажены поставки материалов, собраны рабочие бригады (пожалуй, самое важное, учитывая реалии войны).   

В 2-3 секциях Оскара, 3-й секции Альтаира-3, 8-9 секциях Скай Сити завершается этап бетонирования стен и плит перекрытия верхних этажей, монтаж опалубки и армирование. 

Дневник строительства объектов мы сейчас ведем в социальных сетях Facebook и Instagram. Последние новости и фото/видео с объектов вы найдете в ленте и сохраненных сториз в инстаграм (слева сверху кружочек 2023 new). 

В 6-7 секциях Скай Сити продолжаются кровельные и гидроизоляционные работы. В 1-2 секциях Sea View работаем с трансформаторной подстанцией, установкой системы пожарной безопасности, котельной, установкой квартирных дверей и радиаторов. Надеемся, в ближайшее время озвучить сроки сдачи 1-2 секций комплекса Sea View в эксплуатацию. В ЖК на Еврейской работаем в паркинге, котельной, с вентиляционными шахтами на кровле, в 7-й секции устанавливаем фасадные модули, карнизы и элементы декора собственного производства.

В АК Литературный, который мы сдали в эксплуатацию летом, продолжена выдача ключей от квартир. Не все инвесторы, находящиеся за пределами Украины, оформили нотариальные доверенности на право получения документов и ключей третьими лицами, так что сроки передачи ключей пролонгированы.

P.S. Где бы вы сейчас ни были, дорогие наши инвесторы – в Украине ли, прячась по ночам между двумя стенами от ракет, или разбросанные по миру пытаетесь собрать паззлы своей жизни – помните, в Одессе для вас строят. В невероятно сложных условиях строят ваш будущий дом. Сохраняют инвестицию, стоимость которой после войны сложно будет переоценить. Поэтому крайне важно своевременно вносить взносы по договорам рассрочек и поэтапной оплаты.

Будова.

Отдел продаж/Уточнить реквизиты
+38 (063) 036 98 71
+38 (063) 036 98 40