АК Литературный: открывается запись на передачу квартир инвесторам

Новость 04 сентября 2023 г.

Дорогие инвесторы апарт-комплекса Литературный, этот момент настал: с 4 сентября 2023 года открывается запись на получение ключей от квартир.

АК Литературный получился современным и стильным и мы рады, что удалось воплотить в жизнь замыслы архитектора и команды, которая работала над дизайн-кодом от фасада до мест общего пользования. Надеемся, ваша жизнь в Литературном будет комфортной и главное – мирной.

Видеообзор сданного жилого комплекса "Литературный"


Порядок передачи квартир

Для записи на осмотр квартир звоните с 4 сентября 2023 года в рабочие дни с 10:00 до 15:00 по телефону +38 (063) 755-66-53. Для записи нужно будет продиктовать номер договора.

На осмотре должен присутствовать либо лично инвестор, либо его представитель по доверенности или иному документу, подтверждающему право представления (оригинал доверенности нужно предоставить заранее). 


При себе необходимо иметь следующие документы:

  • Оригинал паспорта и одну копию (для нерезидентов – нотариально удостоверенную копию перевода паспорта на украинский язык)

  • Справку о предоставлении идентификационного номера (налоговый код) –оригинал и одну копию

  • Договор и одну копию графической программы к нему

  • Доверенность (образец в отделе продаж) и паспортные данные доверенного лица предоставляются предварительно для оформления документов (если квартиру принимает доверенное лицо)