Рассказываем, что происходит на наших строительных площадках

Новость 11 марта 2023 г.

Приветствуем вас, дорогие инвесторы. 

Рассказываем, что происходит на наших строительных площадках.


Апарт-комплекс Литературный на Литературной
Основные строительные работы завершены. Сейчас ведутся работы по благоустройству территории вокруг комплекса и внутреннего двора. Вывозим строительный мусор, укладываем плитку, обустраиваем тротуары, готовим территорию двора под асфальтирование.

ЖК Скай Сити на Варненской
4-5 секция сданы в эксплуатацию. Сейчас завершается процедура передачи машиномест в паркинге, после чего мы начнем выдавать ключи от квартир в сданных секциях.

В 6-й секции ведутся работы по монтажу фасадных модулей из стеклофибробетона (GRC), которые мы производим на собственном заводе и гарантируем высокое качество с точки зрения энергоэффективности, огнеупорности и долговечности. Также в 6-й секции продолжается обустройство лестничных ограждений и заливка отверстий в плитах перекрытия.

В 7-й секции, которую мы строим по прогрессивной prefab-технологии, ведутся кровельные работы, затяжка монтажных стеновых узлов, устройство лестничных ограждений и входных групп со стороны улицы Варненской.

ЖК Sea View на Гагаринском плато
В 1-2 секциях идут работы по благоустройству территории, обустройству входных групп и облицовке внутренних мест общего пользования. Основные подземные работы по созданию фонтана, который расположен ближе к 1-2 секции, завершены. В паркинге начались работы с коммуникациями. Территория вокруг секций расчищается от строительного мусора, идет подготовка к благоустройству двора в этой части комплекса.

В 3-4 секциях комплекса на днях завершились основные работы по установке фасадных модулей. Далее следует их покраска и начало работ по благоустройству входных групп.

ЖК на Еврейской
В 6-7 секциях комплекса недавно завершился монтаж фасадных GRC-модулей. Также каменщики закончили кладку стен в этих секциях. Сейчас идут работы по герметизации вводов коммуникаций. На фасадах 1-х этажей продолжаются отделочные работы и монтаж декоративных элементов. В паркинге ведутся гидроизоляционные работы и благоустройство.

Верим в Победу Украины!
Все достроим и отстроим!

Ваша Будова.